Location:Getaway Club (Solingen): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | Anschrift: || Getaway<br>Kottendorfer Strasse 21<br> | + | | Anschrift: || Getaway<br>Kottendorfer Strasse 21<br>42697 Sohlingen-Ohligs<br>(Deutschland) |
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| Telefon: || +49 212/71545 | | Telefon: || +49 212/71545 | ||
Aktuelle Version vom 13. März 2008, 15:11 Uhr
| Getaway Club | |
|---|---|
| Getaway Club Solingen | |
| Infos | |
| Anschrift: | Getaway Kottendorfer Strasse 21 42697 Sohlingen-Ohligs (Deutschland) |
| Telefon: | +49 212/71545 |
| Fax: | +49 212/75433 |
| Homepage: | http://www.getaway-online.de/ |
| Mail: | info@getaway-online.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!