Chartboxx 4/2007: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>8.</center> || Sunrise Avenue || Forever yours | | <center>8.</center> || Sunrise Avenue || Forever yours | ||
| − | |- {{ | + | |- {{tr1}} |
| <center>9.</center> || Gia Farrell || Hit me up | | <center>9.</center> || Gia Farrell || Hit me up | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>10.</center> || The Disco boys || What you want | | <center>10.</center> || The Disco boys || What you want | ||
| + | |- {{tr1}} | ||
| + | | <center>11.</center> || Revolverheld || Ich werd' die Welt verändern | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | <center> | + | | <center>12.</center> || [[Silbermond]] || [[Das Ende vom Kreis]] |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | |||
| − | |||
| <center>13.</center> || Roger Cicero || Frauen regier'n die Welt | | <center>13.</center> || Roger Cicero || Frauen regier'n die Welt | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>14.</center> || Joe Cocker || Hymn 4 My Soul | | <center>14.</center> || Joe Cocker || Hymn 4 My Soul | ||
| − | |- {{ | + | |- {{tr1}} |
| <center>15.</center> || DJ Bobo || Vampires Are Alive | | <center>15.</center> || DJ Bobo || Vampires Are Alive | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>16.</center> || Urbanize || Warten auf dich | | <center>16.</center> || Urbanize || Warten auf dich | ||
| − | |- {{ | + | |- {{tr1}} |
| <center>17.</center> || Kid Bob || Dicke Anna | | <center>17.</center> || Kid Bob || Dicke Anna | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>18.</center> || B-Tight || Ich bins (Bobby Dick) | | <center>18.</center> || B-Tight || Ich bins (Bobby Dick) | ||
| − | |- {{ | + | |- {{tr1}} |
| <center>19.</center> || ATB With Heather Nova || Renegade | | <center>19.</center> || ATB With Heather Nova || Renegade | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>20.</center> || Banaroo || I'll Fly Away | | <center>20.</center> || Banaroo || I'll Fly Away | ||
| − | |- {{ | + | |- {{tr1}} |
| <center>21.</center> || Kitty & Knut || Knut der kleine Eisbär | | <center>21.</center> || Kitty & Knut || Knut der kleine Eisbär | ||
| − | } | + | |} |
==Links== | ==Links== | ||
Aktuelle Version vom 8. April 2008, 13:48 Uhr
Information
Tracklist
| Trackliste | ||
|---|---|---|
| |
Mark Medlock | Now or never |
| |
Christina Aguliera | Hurt |
| |
Ciara | Like a boy |
| |
Nena, Olli & Remmler | Ich kann nix dafür |
| |
Laith Al-Deen | Keine wie du |
| |
Michael Mind feat. Manfred Mann's Earth Band | Blinded by the light |
| |
P. Diddy feat. Keyshia | Last night |
| |
Sunrise Avenue | Forever yours |
| |
Gia Farrell | Hit me up |
| |
The Disco boys | What you want |
| |
Revolverheld | Ich werd' die Welt verändern |
| |
Silbermond | Das Ende vom Kreis |
| |
Roger Cicero | Frauen regier'n die Welt |
| |
Joe Cocker | Hymn 4 My Soul |
| |
DJ Bobo | Vampires Are Alive |
| |
Urbanize | Warten auf dich |
| |
Kid Bob | Dicke Anna |
| |
B-Tight | Ich bins (Bobby Dick) |
| |
ATB With Heather Nova | Renegade |
| |
Banaroo | I'll Fly Away |
| |
Kitty & Knut | Knut der kleine Eisbär |
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!