Location:Festwiese (Stolzenhain): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
(Homepage gibt es nicht mehr) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Festwiese | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Festwiese | ||
|- | |- | ||
| − | | colspan="2" | [[Bild:Festwiese Stolzenhain 300.jpg]] | + | | colspan="2" | <center>[[Bild:Festwiese Stolzenhain 300.jpg|300px|Festwiese]]</center> |
|- | |- | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Fax: || {{?}} | | Fax: || {{?}} | ||
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| − | | Homepage: || | + | | Homepage: || {{?}} |
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | Mail: || | + | | Mail: || {{?}} |
|- | |- | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
Aktuelle Version vom 1. Januar 2008, 21:50 Uhr
| Festwiese | |
|---|---|
![]() | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | JC Stolzenhain Am Sportplatz 04932 Stolzenhain an der Röder (Deutschland) |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepage: | |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 2500 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
