Location:Arena Treptow (Berlin): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(Fassungsvermögen) |
K |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Informationen | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Informationen | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || ''unbestuhlt'' 9000 | + | | Fassungsvermögen: || ''unbestuhlt'' 9000 Personen |
|} | |} | ||
<span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | <span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | ||
Aktuelle Version vom 12. Februar 2007, 16:14 Uhr
| Arena Treptow | |
|---|---|
| | |
| Anschrift: | Arena Berlin Eichenstraße 4 12435 Berlin (Deutschland) |
| Telefon: | 030/533 20 30 |
| Fax: | 030/533 71 42 |
| Homepage: | http://www.arena-berlin.de/ |
| Mail: | info@arena-berlin.de |
| Presse | |
| Ansprechpartner: | Lone Bech |
| Telefon: | 030/533 20 382 |
| Mail: | presse@arena-berlin.de |
| Informationen | |
| Fassungsvermögen: | unbestuhlt 9000 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!