Location:Porsche Arena (Stuttgart): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K (Personen) |
K |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || | + | | Fassungsvermögen: || 6500 Personen |
|} | |} | ||
<span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | <span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | ||
Version vom 31. August 2008, 11:19 Uhr
| Porsche Arena | |
|---|---|
| Porsche Arena Stuttgart | |
| Infos | |
| Anschrift: | Porsche Arena Mercedesstraße 69 70372 Stuttgart (Deutschland) |
| Telefon: | 0711/9554-40 |
| Fax: | 0711/9554-500 |
| Homepage: | http://www.porsche-arena.de/ |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 6500 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!