06.05.2009 (Hannover): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) (→Veranstaltungsprogramm: Vorband) |
K |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Veranstaltungsort: || [[Location:AWD-Hall_(Hannover)|AWD-Hall]] | | Veranstaltungsort: || [[Location:AWD-Hall_(Hannover)|AWD-Hall]] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 18:30 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 20:00 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 3. Mai 2009, 17:20 Uhr
| 06.05.2009 Hannover | |
|---|---|
| Veranstaltung: | "Nichts passiert"-Tour |
| Veranstaltungsort: | AWD-Hall |
| Einlass: | 18:30 Uhr |
| Beginn: | 20:00 Uhr |
| Songs: | |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Auftritte ::..
Setlist
Community
Besonderheiten
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!