Benutzer:NicoWitt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| '''Geburtstag:''' || 05. Mai 1984 | | '''Geburtstag:''' || 05. Mai 1984 | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Beruf:''' || | + | | '''Beruf:''' || Mikrotechnologe |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Wohnort:''' || | + | | '''Wohnort:''' || Stolzenhain an der Röder |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Interessen:''' || | + | | '''Interessen:''' || Fußball, Silbermond |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Lebensmotto:''' || | + | | '''Lebensmotto:''' || -habe ich keins- |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. August 2006, 15:06 Uhr
| Benutzer: NicoWitt | |
|---|---|
| |
| Nickname: | NicoWitt- Forumsprofil |
| Realname: | Nico Witt |
| Chatnamen: | NicoWitt |
| eMail-Adr: | NicoWitt@simo-wiki.de |
| Geburtstag: | 05. Mai 1984 |
| Beruf: | Mikrotechnologe |
| Wohnort: | Stolzenhain an der Röder |
| Interessen: | Fußball, Silbermond |
| Lebensmotto: | -habe ich keins- |
Er über sich
Andere über ihn
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

