Location:Festwiese (Stolzenhain): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Homepage: || [http://www.jc-stolzenhain.de http://www.jc-stolzenhain.de] | | Homepage: || [http://www.jc-stolzenhain.de http://www.jc-stolzenhain.de] | ||
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | Mail: || | + | | Mail: || [mailto:webmaster@jc-stolzenhain.de webmaster@jc-stolzenhain.de] |
|- | |- | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
Version vom 30. September 2006, 22:40 Uhr
| Festwiese | |
|---|---|
| |
| Kontakt | |
| Anschrift: | JC Stolzenhain Am Sportplatz 04932 Stolzenhain an der Röder (Deutschland) |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepage: | http://www.jc-stolzenhain.de |
| Mail: | webmaster@jc-stolzenhain.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 2500 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
