Helga: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(→Auftritte) |
(→Die Band: Nachnamen vervollständigt) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Bandbesetzung | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Bandbesetzung | ||
|- | |- | ||
| − | | Gitarre, Gesang || Franz | + | | Gitarre, Gesang || Franz Lange |
|- | |- | ||
| − | | Bass || Robert | + | | Bass || Robert Manig |
|- | |- | ||
| − | | Schlagzeug || Carmen | + | | Schlagzeug || Carmen Marx |
|- | |- | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Bandgeschichte | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Bandgeschichte | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
<br clear="all"> | <br clear="all"> | ||
| + | |||
=Auftritte= | =Auftritte= | ||
'''Helga''' waren bei folgenden Konzerten dabei: | '''Helga''' waren bei folgenden Konzerten dabei: | ||
Version vom 15. November 2006, 17:08 Uhr
Die Band
| Helga | |
|---|---|
| Blind | |
| Bandbesetzung | |
| Gitarre, Gesang | Franz Lange |
| Bass | Robert Manig |
| Schlagzeug | Carmen Marx |
| Bandgeschichte | |
| Gegründet | Sommer 2003 |
| Diskographie | |
| Album | |
| Single | |
Auftritte
Helga waren bei folgenden Konzerten dabei:
- 06.08.2004 in Stolzenhain an der Röder
Links
Über den Auftritt bei Silbermond
Sonstige Artikel
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!