Kuschelrock 20: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Mond20 (Diskussion | Beiträge) (doppelt ist nicht immer besser...) |
Mond20 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| <center>4.</center> || Ben Moody feat. Anastacia || Everything burns | | <center>4.</center> || Ben Moody feat. Anastacia || Everything burns | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | <center>5.</center> || Patrick | + | | <center>5.</center> || Patrick Swayze || She's Like The Wind |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>6.</center> || Depeche Mode || Precious | | <center>6.</center> || Depeche Mode || Precious | ||
Version vom 14. Februar 2007, 21:24 Uhr
Informationen
VÖ: 22. September 2006
Label: Sbm Media (Sony BMG)
ASIN: B000HOL6VQ
EAN:
Tracklist
| Trackliste CD 1 | ||
|---|---|---|
| |
Eros Ramazzotti & Anastacia | I Belong To You |
| |
Kelly Clarkson | Because of you |
| |
Dido | Life Is For Rent |
| |
Xavier Naidoo | Dieser Weg |
| |
Celine Dion | Pour que tu m'aimes encore |
| |
Christina Aguilera | Impossible |
| |
Suzanne Vega | Luka |
| |
Simply Red | Home |
| |
Alicia Keys | If I Ain't Got You |
| |
Sarah Connor | Music Is The Key |
| |
Marc Terenzi | You Complete My Soul |
| |
Söhne Mannheims | Vielleicht |
| |
Silbermond | Unendlich |
| |
Westlife | You Raise Me Up |
| |
Nick Lachey | What's Left Of Me |
| |
Delta Goodrem | Lost Without You |
| |
Paul Young | Hungry Hearts |
| |
George Michael | Cowboys and Angels |
| |
Katie Melua | It's only Pain |
| Trackliste CD 2 | ||
| |
John Lennon | Woman |
| |
David Bowie & Pat Metheny | This Is Not America |
| |
Nickelback | Far Away |
| |
Ben Moody feat. Anastacia | Everything burns |
| |
Patrick Swayze | She's Like The Wind |
| |
Depeche Mode | Precious |
| |
Tears For Fears | Woman In Chains |
| |
Reamonn | Strong |
| |
Everlast | What it's Like |
| |
Tobias Regner | I Still Burn |
| |
INXS | Afterglow |
| |
Train | Drops Of Jupiter |
| |
Sarah McLachlan | Angel |
| |
All Saints | Black Coffee |
| |
Macy Gray | I Try |
| |
Sade | Is it a Crime |
| |
Usher | Burn |
| |
2raumwohnung | 2 von Millionen von Sternen |
| |
Elvis Presley | Love Me tender |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!