09.06.2007 (Hannover): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) (SETLIST Druckfrisch ^^) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Beginn: || 22:45 Uhr | | Beginn: || 22:45 Uhr | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Songs: || | + | | Songs: || 12 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| weitere Auftritte: || ''Revolverheld, Sunrise Avenue'' | | weitere Auftritte: || ''Revolverheld, Sunrise Avenue'' | ||
Version vom 9. Juni 2007, 22:07 Uhr
| 09.06.2007 Hannover | |
|---|---|
| Veranstaltung: | N-JOY Starshow 2007 |
| Veranstaltungsort: | EXPO-Plaza |
| Einlass: | |
| Beginn: | 22:45 Uhr |
| Songs: | 12 |
| weitere Auftritte: | Revolverheld, Sunrise Avenue |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
- Enno Bunger
- A La Phonk
- Kuhlage & Friends
- Sunrise Avenue
- Revolverheld
- Jan Delay
- Silbermond
Setlist
- Meer sein
- Lebenszeichen
- Nein danke (+Stagediving Stefanie)
- Durch die Nacht
- Zeit für Optimisten (+Springteil) (+Basssolo)
- Verschwende deine Zeit
- Das Lied mit nur einem Akkord (Andreas) (+Polaroid fotografieren)
- Symphonie
- Schick LOVE (+Schlagzeugsolo)
- Wenn die Anderen
- Unendlich
- Das Beste
Community
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!