04.08.2007 (Klagenfurt): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) |
K |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Einlass: || 21.00 Uhr | | Einlass: || 21.00 Uhr | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || {{?}} Uhr | + | | Beginn: || {{?}} Uhr<br><small>(Beginn Silbermond 0:00 Uhr)</small> |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 5. August 2007, 20:23 Uhr
| 04.08.2007 Klagenfurt (AUT) | |
|---|---|
| Veranstaltung: | A1 Beachvolleyball Grand Slam 2007 |
| Veranstaltungsort: | Messe Klagenfurt (Halle 3/ Haupteingang) |
| Einlass: | 21.00 Uhr |
| Beginn: | (Beginn Silbermond 0:00 Uhr) |
| Songs: | |
| Vorbands: | PBH Club, Zweitfrau |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
- Zweitfrau
- PBH Club
- Silbermond
Setlist
Community
Links
- http://www.beachvolleyball.at/ - offizielle Veranstaltungsseite
- http://forum.silbermond.de/showthread.php?t=10618 - Feedbackhread im offiziellen Silbermond-Forum
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!