27.12.2007 (Schmochtitz): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(Kategoriedatum) |
|||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Veranstaltung: || Unplugged Benefizkonzert | | Veranstaltung: || Unplugged Benefizkonzert | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Veranstaltungsort: || | + | | Veranstaltungsort: || [[Location:Bischof-Benno-Haus (Schmochtitz)|Bischof-Benno-Haus]] |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 19:30 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 21 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 9. November 2007, 13:23 Uhr
| 27.12.2007 Schmochtitz | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Unplugged Benefizkonzert |
| Veranstaltungsort: | Bischof-Benno-Haus |
| Einlass: | 19:30 Uhr |
| Beginn: | 21 Uhr |
| Songs: | |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Auftritte ::..
Setlist
Community
Besonderheiten
Links
-
- Feedbackthread im offiziellen Silbermond-Forum - http://www.jenix-fanpage.de/forum/viewtopic.php?t=381 - Feedbackthread im offiziellen Jenix-Forum
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!