Verschwende deine Zeit (Album): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Heinsi (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Verschwende deine Zeit - Tracklist | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Verschwende deine Zeit - Tracklist | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | [[Verschwende deine Zeit (Song)|Verschwende deine Zeit]] || | + | | [[Verschwende deine Zeit (Song)|Verschwende deine Zeit]] || 3:24 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | [[Machs Dir selbst]] || | + | | [[Machs Dir selbst]] || 2:47 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | [[Durch die Nacht]] || | + | | [[Durch die Nacht]] || 4:10 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | [[Du und ich]] || | + | | [[Du und ich]] || 3:50 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | [[An dich]] || | + | | [[An dich]] || 3:17 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | [[Passend gemacht]] || | + | | [[Passend gemacht]] || 3:16 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | [[Symphonie]] || | + | | [[Symphonie]] || 4:33 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | [[1000 Fragen]] || | + | | [[1000 Fragen]] || 3:59 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | [[A Stueckl heile Welt]] || | + | | [[A Stueckl heile Welt]] || 3:22 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | [[Nich verdient]] || | + | | [[Nich verdient]] || 3:20 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | [[Letzte Bahn]] || | + | | [[Letzte Bahn]] || 4:10 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | [[1,2,3]] || | + | | [[1,2,3]] || 3:13 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | [[Ohne dich]] || | + | | [[Ohne dich]] || 3:05 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | [[Wissen was wird]] || | + | | [[Wissen was wird]] || 4:17 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | [[Immer am Limit]] || | + | | [[Immer am Limit]] || 4:04 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. April 2006, 14:26 Uhr
| Verschwende deine Zeit - Tracklist | |
|---|---|
| Verschwende deine Zeit | 3:24 |
| Machs Dir selbst | 2:47 |
| Durch die Nacht | 4:10 |
| Du und ich | 3:50 |
| An dich | 3:17 |
| Passend gemacht | 3:16 |
| Symphonie | 4:33 |
| 1000 Fragen | 3:59 |
| A Stueckl heile Welt | 3:22 |
| Nich verdient | 3:20 |
| Letzte Bahn | 4:10 |
| 1,2,3 | 3:13 |
| Ohne dich | 3:05 |
| Wissen was wird | 4:17 |
| Immer am Limit | 4:04 |
VÖ: 12.07.2004
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
