Benutzer:NicoWitt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| '''Wohnort:''' || Stolzenhain an der Röder | | '''Wohnort:''' || Stolzenhain an der Röder | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Interessen:''' || Fußball, Silbermond | + | | '''Interessen:''' || Fußball, Silbermond, RockKonzerte |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| '''Lebensmotto:''' || -habe ich keins- | | '''Lebensmotto:''' || -habe ich keins- | ||
Version vom 20. August 2006, 15:34 Uhr
| Benutzer: NicoWitt | |
|---|---|
| |
| Nickname: | NicoWitt- Forumsprofil |
| Realname: | Nico Witt |
| Chatnamen: | NicoWitt |
| eMail-Adr: | NicoWitt@simo-wiki.de |
| Geburtstag: | 05. Mai 1984 |
| Beruf: | Mikrotechnologe |
| Wohnort: | Stolzenhain an der Röder |
| Interessen: | Fußball, Silbermond, RockKonzerte |
| Lebensmotto: | -habe ich keins- |
Er über sich
Andere über ihn
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

