Location:Klub Neue Mensa (Dresden): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K (Fassungvermögen) |
K |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || 1200 | + | | Fassungsvermögen: || 1200 Personen |
|} | |} | ||
<span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | <span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | ||
Version vom 7. Oktober 2006, 14:27 Uhr
| Klub Neue Mensa | |
|---|---|
| |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Klub Neue Mensa e.V. Bergstraße 51 01069 Dresden (Deutschland) |
| Telefon: | 0351/4762550 |
| Fax: | 0351/4716094 |
| Homepage: | http://www.knm-ev.de/ |
| Mail: | info@knm-ev.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 1200 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
