Irgendwo in Deutschland (Sampler): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(→Tracklist) |
K (→Tracklist) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| <center>1.</center> || [[Silbermond]] || [[Mach's dir selbst]] | | <center>1.</center> || [[Silbermond]] || [[Mach's dir selbst]] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | <center>2.</center> || | + | | <center>2.</center> || Timo Langner || Jenny |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>3.</center> || Mia. || Hungriges Herz | | <center>3.</center> || Mia. || Hungriges Herz | ||
Version vom 23. November 2006, 03:37 Uhr
Informationen
VÖ: 2. August 2004
Label: Edel Record (edel)
ASIN: B0002I8TQW
EAN:
Tracklist
| Tracklist CD 1 | ||
|---|---|---|
| |
Silbermond | Mach's dir selbst |
| |
Timo Langner | Jenny |
| |
Mia. | Hungriges Herz |
| |
Winson | Liebeskummer ist Luxus |
| |
Astra Kid | Für etwas mehr als dich |
| |
2raumwohnung | Ich & Elaine |
| |
Klee | Nicht immer aber jetzt |
| |
Sportfreunde Stiller | Siehst du das genau so? |
| |
Wohlstandskinder | Kein Radiosong |
| |
Paula | Die Stadt |
| |
Die Sterne | Hau drauf & hau ab |
| |
Flash & Gordon | Frauen in Autos |
| |
Toktok und Nena | Bang bang |
| |
Die Elenden | Zieh dich aus |
| |
Der Junge mit der Gitarre | Schön...Eine Ode an Heyerode |
| |
Smul Meier Band | Tränen aus Gold |
| |
Tsunami | Spotlight |
| |
Virginia Jetzt! | Mein sein |
| |
Angelika Express | Rock fucker Rock |
| |
Rosenstolz | Liebe ist alles |
| |
Bettina Schelker | Zurück |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!