Benutzer:NicoWitt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
K |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| '''Interessen:''' || Fußball, Silbermond, RockKonzerte | | '''Interessen:''' || Fußball, Silbermond, RockKonzerte | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Lebensmotto:''' || | + | | '''Lebensmotto:''' || habe ich keins - muss ich auch nicht haben ;-) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 30. November 2006, 00:16 Uhr
| Benutzer: NicoWitt | |
|---|---|
| |
| Nickname: | NicoWitt - Forumsprofil |
| Realname: | Nico Witt |
| Chatnamen: | NicoWitt |
| eMail-Adr: | NicoWitt@simo-wiki.de |
| Geburtstag: | 05. Mai 1984 |
| Beruf: | Mikrotechnologe |
| Wohnort: | Stolzenhain an der Röder |
| Interessen: | Fußball, Silbermond, RockKonzerte |
| Lebensmotto: | habe ich keins - muss ich auch nicht haben ;-) |
Er über sich
Folgt hoffe ich noch...
Andere über ihn
Folgt hoffe ich noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

