Location:Waldbühne (Berlin): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) (style) |
(Fassungsvermögen) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || | + | | Fassungsvermögen: || 22120 Personen |
|} | |} | ||
Version vom 12. Februar 2007, 15:51 Uhr
| Waldbühne | |
|---|---|
| |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Am Glockenturm 14053 Berlin (Deutschland) |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepage: | |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 22120 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
- S-Bahn: Pichelsberg
- Bus: A18

