Location:Tempodrom (Berlin): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(Fassungsvermögen) |
K |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || ''unbestuhlt'' 3840<br>''bestuhlt'' 3196 | + | | Fassungsvermögen: || ''unbestuhlt'' 3840 Personen<br>''bestuhlt'' 3196 Personen |
|} | |} | ||
Version vom 12. Februar 2007, 16:13 Uhr
| Tempodrom | |
|---|---|
| | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Tempodrom Möckernstraße 10 10963 Berlin (Deutschland) |
| Telefon: | 030/747 37 0 |
| Fax: | 030/747 21 0 |
| Homepage: | http://www.tempodrom.de |
| Mail: | info@tempodrom.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | unbestuhlt 3840 Personen bestuhlt 3196 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!