21.08.2007 (Leinefelde): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(→Setlist) |
K |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Veranstaltung: || Musik-Workshop | | Veranstaltung: || Musik-Workshop | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Veranstaltungsort: || | + | | Veranstaltungsort: || Jugendzentrum |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 19:00 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 19:45 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Songs: || | + | | Songs: || 9 |
|} | |} | ||
<span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | <span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | ||
Aktuelle Version vom 24. August 2007, 12:11 Uhr
| 21.08.2007 Leinefelde | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Musik-Workshop |
| Veranstaltungsort: | Jugendzentrum |
| Einlass: | 19:00 Uhr |
| Beginn: | 19:45 Uhr |
| Songs: | 9 |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
Setlist
Community
Links
- http://forum.silbermond.de/showthread.php?t=10670 - Feedbackhread im offiziellen Silbermond-Forum
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!