21.08.2007 (Leinefelde): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(Zeiten...) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Veranstaltungsort: || Jugendzentrum | | Veranstaltungsort: || Jugendzentrum | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 19:00 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 20:00 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || 9 | | Songs: || 9 | ||
Version vom 24. August 2007, 11:20 Uhr
| 21.08.2007 Leinefelde | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Musik-Workshop |
| Veranstaltungsort: | Jugendzentrum |
| Einlass: | 19:00 Uhr |
| Beginn: | 20:00 Uhr |
| Songs: | 9 |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
Setlist
Community
Links
- http://forum.silbermond.de/showthread.php?t=10670 - Feedbackhread im offiziellen Silbermond-Forum
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!