01.12.2007 (Obertauern): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K (01.12.2007 wurde nach 01.12.2007 (Obertauern) verschoben) |
(Beginn + Veranstaltungsort) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Veranstaltung: || Der Internationale Ski-Countdown 2007 | | Veranstaltung: || Der Internationale Ski-Countdown 2007 | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Veranstaltungsort: || | + | | Veranstaltungsort: || Open Air Gelände Ortszentrum |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Einlass: || {{?}} | | Einlass: || {{?}} | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 20:00 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 26. Oktober 2007, 21:20 Uhr
| 01.12.2007 Obertauern (AUT) | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Der Internationale Ski-Countdown 2007 |
| Veranstaltungsort: | Open Air Gelände Ortszentrum |
| Einlass: | |
| Beginn: | 20:00 Uhr |
| Songs: | |
| weitere Auftritte: | Mondscheiner, Nurso |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
Setlist
Community
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!