11.07.2007 (Götzis): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(→Links: Feedbackthread) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Beginn: || {{?}} Uhr | | Beginn: || {{?}} Uhr | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Songs: || | + | | Songs: || 10 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| weitere Auftritte: || ''P!nk'', ''Zweitfrau'' | | weitere Auftritte: || ''P!nk'', ''Zweitfrau'' | ||
Version vom 11. Juli 2007, 22:12 Uhr
| 11.07.2007 Götzis (AUT) | |
|---|---|
| Veranstaltung: | P!nk Open-Air |
| Veranstaltungsort: | Möslestadion |
| Einlass: | |
| Beginn: | |
| Songs: | 10 |
| weitere Auftritte: | P!nk, Zweitfrau |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
- Zweitfrau
- Silbermond
- P!nk
Setlist
Community
Links
- http://forum.silbermond.de/showthread.php?t=10541 - Feedbackthread im Forum
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!